Équipe de La Manufacture CDCN

Présidente : Cathy Lajus

Directeur : Stephan Lauret

Secrétaire générale : Lise Saladain
l.saladain@lamanufacture-cdcn.org

Administratrice : Hélène Petitprez
h.petitprez@lamanufacture-cdcn.org

Assistante de direction / Coordination / Communication : Stéphanie Pallaro
s.pallaro@lamanufacture-cdcn.org

Comptabilité : Patricia Prevot
p.prevot@lamanufacture-cdcn.org

Relations publiques : Véronique Laban
v.laban@lamanufacture-cdcn.org

Assistante Communication / Médiation : Clara Jacquin
c.jacquin@lamanufacture-cdcn.org

Accueil / billetterie : Maëlle Grand
m.grand@lamanufacture-cdcn.org

Régisseur général : Nicolas Sastre
n.sastre@lamanufacture-cdcn.org

Enseignante missionnée (DAAC du Rectorat) : Dorra Ben Chabanne 
relais.daac@lamanufacture-cdcn.org