Équipe de La Manufacture CDCN

 

Présidente : Cathy Lajus

Directeur : Stephan Lauret

Directrice déléguée : Lise Saladain
l.saladain@lamanufacture-cdcn.org

Administratrice : Anne Claire Roturier
ac.roturier@lamanufacture-cdcn.org
En remplacement de Hélène Petitprez
h.petitprez@lamanufacture-cdcn.org

Responsable comptabilité : Patricia Prevot
p.prevot@lamanufacture-cdcn.org

Administratrice de production : Pascale Lanier
p.lanier@lamanufacture-cdcn.org

Chargée de billetterie et secrétaire de gestion : Maëlle Grand
m.grand@lamanufacture-cdcn.org

Chargée de relation avec les publics : Véronique Laban
v.laban@lamanufacture-cdcn.org

Attachée à la communication et à l'information : Albane Dumoncel
a.dumoncel@lamanufacture-cdcn.org

Assistante Communication / médiation : Valentine Talabas
v.talabas@lamanufacture-cdcn.org

Régisseur général : Nicolas Sastre
n.sastre@lamanufacture-cdcn.org

Service civique médiation : Juliette Darracq et Nadège Martinez
servicecivique@lamanufacture-cdcn.org

Enseignante missionnée (DAAC du Rectorat) : Dorra Ben Chabanne 
relais.daac@lamanufacture-cdcn.org